|
Описание товара
Простая и надежная модель F714 от компании Firebird. Использование качественных материалов и удобная форма делают нож F714 верным помощником в городе и на природе.
Надежный складной нож F714 от компании Firebird. Лезвие имеет форму, повторяющую известные японские ножи танто, и выполнено из нержавеющей стали BRD 4116, которая имеет твердость 56-58 HRC.
Заточка клинка прямая. Накладки, изготовленные из синтетического материала G10, и удобная форма рукояти, обеспечивают уверенное удержание ножа (даже жирными/ мокрыми руками). Использование в ноже F714 замка Liner Lock гарантирует надежную фиксацию лезвия в открытом и закрытом положении. Складной нож F714 станет вам надежным помощников в городе и во время отдыха на природе.
Тип ножа: складной
Тип замка Liner lock
Материал рукояти: Стеклотекстолит G10
Длина клинка, мм: 85
Материал клинка: 4116 (5Cr15MoV)
Твердость клинка, HRC: 56-58
Длина в сложенном состоянии, мм: 115
Длина общая, мм: 200
Толщина клинка, мм: 2.5
Вес, гр: 115
Цвет рукояти: черный
|
–20%
910,00грн. 728,00грн.
|
|