|
![]() |
|
|
|
|
Описание товараОтличительной особенностью ножа Firebird F7453P-OR-WS является наличие в комплекте сигнального свистка, который есть возможность прикрепить к рукоятке с помощью темляка. В свистке нет шарика, поэтому он не выйдет из строя и будет исправно работать, даже если внутрь попадет пыль или грязь. Кроме того, клинок ножа окрашен в черный матовый цвет, за счет чего его можно использовать не только на рыбалке или охоте, но и в тактических целях во время проведения спецопераций. Клинок черного цвета не отражает лучи света, а следовательно не бликует в солнечных лучах.
Клинок у Ganzo Firebird F7453P-OR-WS фиксируется в закрытом или открытом положении благодаря использованию запорного механизма под названием Axis Lock. С данным замком владелец может не волноваться, что клинок сложится ему на пальцы во время активной работы или разложится во время транспортировки.
Универсальная стальная клипса позволит закрепить нож на ремне походных брюк, кармане или других элементах экипировке. Рукоятка у ножа имеет рифленую поверхность, за счет чего рука не будет проскальзывать по ней во время активного использования.
Характеристики:
Длина в открытом состоянии, мм: 210
Длина клинка, мм: 90
Толщина клинка, мм: 2,8
Материал клинка Сталь 440C (57-58 HRC)
Материал рукояти Стеклотекстолит G10
Вес, гр: 142
Замок клинка: Axis Lock
|
|