|
Характеристики
Тип ножа: |
фиксированный |
Общая длина, мм: |
200 |
Длина клинка, мм: |
100 |
Толщина клинка, мм: |
3,9 |
Тип клинка: |
Dagger |
Материал клинка: |
D2 |
Тип заточки: |
плейн (двухсторонняя) |
Материал рукояти: |
G-10 |
Материал ножен: |
Kydex |
Вес, г: |
136 |
Обработка клинка: |
Stonewash |
|
Описание товара
Omerta - это нож с фиксированным клинком от Böker Plus, спроектированный дизайнером Джейсоном Стаутом. Этот нож прекрасно подходит как для вылазок на природу, так и для ежедневного пользования.
Клинок ножа изготовлен в форме Spear point, имеет широкое ребро жесткости с желобами и симметричными подпальцевыми выемками, ограничителя не имеет. Клинок изготовлен из инструментальной стали D2 с финишной обработкой Stonewash. Он имеет обоюдостороннюю заточку и им можно проводить не только эффективный укол, а и рез.
Рукоять выполнена из G-10, клинок проходит между накладками по всей длине и фиксируется двумя винтами по способу монтажа Full tang. Накладки имеют желоба и текстурную поверхность для удобства удержания во время работы.
Для удобства ношения предусмотрены фирменные ножны из кайдекса.
|
–5%
2 880,00грн. 2 736,00грн.
|
|