|
Нож MORA Chisel углеродистая сталь |
|
Характеристики
Тип ножа:
|
фиксированный
|
Общая длина, мм:
|
193
|
Длина клинка, мм:
|
75
|
Толщина клинка, мм:
|
3,1
|
Материал клинка:
|
углеродистая сталь
|
Тип заточки:
|
Plain (простая)
|
Материал рукояти:
|
пластик+резина
|
Материал ножен:
|
пластик
|
Вес, г:
|
139
|
|
Описание товара
MORA Allround - новая линейка ножей, что охватывает большой ассортимент продукции, объединив в себе как многоцелевые ножи, так и специализированные инструменты. В ней представлены обновленные версии ножей предыдущих годов, а также совершенно новые модели.
Основные особенности:
- Новая эргономичная рукоять оборудована упорами на гарде и навершии, что обеспечивает более надежный хват. Выполнена из прорезиненого термопластика TPE, со вставками разных цветов. Это позволяет выбрать подходящий инструмент по цвету вставки, не извлекая его из ножен.
- Обновленные пластиковые ножны с механизмом крепления на клипсе позволяют соединить несколько ножен между собой, а также надежно закрепить их на поясе.
- Клинки ножей серии MORA Allround традиционно изготовлены как из нержавеющей стали Sandvik 12C27, так из углеродистой стали.
|
–5%
2 880,00грн. 2 736,00грн.
–10%
4 572,00грн. 4 102,10грн.
–13%
7 920,00грн. 6 919,00грн.
|
|