Нож Boker Plus Modern Gentleman
-
01BO931
- Доставка
- По Украине: по тарифам перевозчика
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
-
- Тип ножа: складной
- Общая длина, мм: 170
- Длина клинка, мм: 75
- Толщина клинка, мм: 2,3
- Тип клинка: Drop Point
- Материал клинка: Nitro-V
- Покрытие клинка: Titanium coated
- Тип заточки: Plain (простая)
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукояти: Micarta
- Вес, г: 64
- Подшипник: ball-bearing
- Страна производства: Тайвань
Boker Plus Modern Gentleman - это нож, созданный для настоящих джентльменов, уважающих простоту и элегантность.
Клинок профиля Drop Point изготовлен из прочной и износостойкой стали Nitro-V и имеет титановое покрытие, которое не поддается коррозии и обеспечивает долговечность инструмента. Рукоятка инструмента произведена из зеленой Микарты и имеет черный больстер, чем гармонично дополняет дизайн всего ножа.
Открывается Modern Gentleman с помощью флиппера и имеет замок Liner Lock, что делает нож надежным для ежедневного ношения. Система шарикоподшипников гарантирует легкое и мягкое открытие ножа.
Элегантность и хороший тон полностью описывают замысел о создании этого ножа. Отличным дополнением для джентельменского инструмента является сменная клипса.